Перейти к содержимому

Фотография

Саб классы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Серж

Серж

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 114 сообщений
  • 7 тем
  • ГородГусь-Хрустальный
  • Знак зодиака:Неизвестен

Очередной топик нытья. Добавьте сабы всех проф. Хочу на эльфе бегать сорком или темным лучником, не создавая твинов.

Ник в игре: Cocucka

*-=De(M)oN=-*

*-=De(M)oN=-*

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 213 сообщений
  • 4 тем
  • ГородLineageII
  • Знак зодиака:Стрелец
up

tumblr_ofxbzzGJhi1qbb77eo1_500.gif

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 071 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

Я создал этот топик еще с первой темы, но его до сих пор не рассмотрели. Вы должны понять одну вещь, я плачу деньги за техническую поддержку и обновления, а все остальные, необходимые конкретно нам доработки, разработчик делает по своему желанию, следовательно мы получим эту фишку только тогда, когда он соизволит её сделать, а сделать её он сможет после того, как решит другие, более важные задачи.

Ему насрать на то, что нам нужно добавить, ему главное исправить существующие проблемы.

Процесс происходит следующим образом:

Скрытый текст

И таких страниц там до жопы. Мы не единственный клиент сборки, их много.

Скрытый текст

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 414 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon
уже какое время, просматривая л2топ и посещая многие проекты, нигде не видел похожей сборки как у нас (т.е. по его словам он делает сборку одну, продаёт админам и выпускает для каждого обновление), везде другие сборки. а их порядка 3-4 разных от силы (бывают сборки с помойными настройками, но наверно это помойные админы). Если разраб специализируется на хф, то должно быть куча серверов с хф. где они? Пара штук, которые переоткрываются по кд хз.
есть иловские сборки топовых проектов, где обт делают не ради того, чтобы исправить баги.
если честно, то я сомневаюсь в его постоянной там занятостью хехе

bdfc0e888596.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 071 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

Нашу сборку можно встретить на l2day(сейчас не знаю, возможно поменяли), lineagetwo и еще где-то..

ХФ сборкой он не занимается, он от туда только инфу брал, если я правильно понял ситуацию, ну а там хз.

Обновы выходят частенько:

V2Vdk0kt0LkMar.png

Скрытый текст

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 414 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon
ну ладно. просто хотел передать разрабу, что он мудила)

bdfc0e888596.jpg

neon

neon

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 102 сообщений
  • 5 тем
  • ГородТольятти
  • Знак зодиака:Дева

Очередной топик нытья. Добавьте сабы всех проф. Хочу на эльфе бегать сорком или темным лучником, не создавая твинов.

эта тема уже несколько раз поднималась вроде. Хочешь так гонять - меняй основу или саб за донки. Я менял основу и играл темном эльфом на ССе. И именно из-за того, что теперь мне опять надо кучу всего, включая донки только на смену класса, я не хочу играть после вайпа(...

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 414 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon
решило бы временно проблему первая бесплатная смена класса
Создаём перса, думаем, берём нужные сабы, меняем основу

Сообщение отредактировал Light: 02 Ноябрь 2017 - 22:06

bdfc0e888596.jpg

neon

neon

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 102 сообщений
  • 5 тем
  • ГородТольятти

+ и лайк за бесплатную смену класса, хотябы первую, я б даже подумал вернуться) а то слишком напрягает именно эта потеря, хз почему. Конкретно бесит, что есть саб на овера(которого нету почти ни на одном серве), из-за того, Что есть конфиг или ещё что-то, но нету саба тёмных на светлых и в обратку(что есть на многих серверах), из-за противного разработчика(

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq
  • Знак зодиака:Телец

далой разраба!

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 071 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

+ и лайк за бесплатную смену класса, хотябы первую, я б даже подумал вернуться) а то слишком напрягает именно эта потеря, хз почему. Конкретно бесит, что есть саб на овера(которого нету почти ни на одном серве), из-за того, Что есть конфиг или ещё что-то, но нету саба тёмных на светлых и в обратку(что есть на многих серверах), из-за противного разработчика(

Проще дождаться, когда он сделает доп. конфиг без ограничения, чем создавать еще один топик для добавления функции бесплатной смены))

А так да, бесит, что кфг для Овера есть, а для остальных нет.

Скрытый текст

neon

neon

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 102 сообщений
  • 5 тем
  • ГородТольятти

Проще дождаться, когда он сделает доп. конфиг без ограничения, чем создавать еще один топик для добавления функции бесплатной смены))

Думаю можно сделать как с цветом ника/титула. Изменить цену для смены основы на другую валюту, добавить её в шоп и по 1шт выдавать при создании персонажа.

AngelinaJolie

AngelinaJolie

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 254 сообщений
  • 14 тем
  • ГородОдесса
  • Знак зодиака:Рыбы

да не серве ща больше ботов в гдд чем реальных людей :)

rvzWv2JkxCo.jpg

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq

вам жалко 150 рублей на это? мда.

Серж

Серж

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 114 сообщений
  • 7 тем
  • ГородГусь-Хрустальный
  • Знак зодиака:Неизвестен

Поясняю особо хитрозадым за смену основы. Основу можно сменить только на текущий, уже имеющийся саб класс. 

Ник в игре: Cocucka

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq

Поясняю особо хитрозадым за смену основы. Основу можно сменить только на текущий, уже имеющийся саб класс. 

к чему это?

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 071 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

Думаю можно сделать как с цветом ника/титула. Изменить цену для смены основы на другую валюту, добавить её в шоп и по 1шт выдавать при создании персонажа.

Внатуре) так и сделаем, ток немного позже. 2 штуки тогда, чтобы обратно вернуть можно было.

Суть сей темы в том, что будучи СХ, ты можешь поменять основу на гнома, взять им СС-а и поменять обратно основу на СХ.

Скрытый текст

neon

neon

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 102 сообщений
  • 5 тем
  • ГородТольятти

Внатуре) так и сделаем, ток немного позже. 2 штуки тогда, чтобы обратно вернуть можно было.

>Поясняю особо хитрозадым за смену основы. Основу можно сменить только на текущий, уже имеющийся саб класс. 

Суть сей темы в том, что будучи СХ, ты можешь поменять основу на гнома, взять им СС-а и поменять обратно основу на СХ.

На сколько позже примерно? будет новость какая? чтоб знать, когда стоит заходить в игру)

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 071 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

Постараюсь в течении недели сделать, если нагрузка на работе не усилится. Если вдруг забуду, такое возможно, напомните мне, пожалуйста.

Сервер правда сейчас опять загнулся по онлайну  :wats: Но попробуем пару махинацией еще провернуть, как с зп смогу деньги выделить...

Скрытый текст

FalconClaw

FalconClaw

Saints Warriors

• Pwner Residents
  • 63 сообщений
  • 2 тем
  • ГородThe Centre of Europe
  • Знак зодиака:Овен

Новости об открытии нового мира (сервака) не особо радуют. Когда отрыт один мир, живешь им/в нем. Объявление об открытии нового почти равнозначно вайпу, смысл (желание быть) в текущем пропадает и не слабо так.  :sad:  Еще была надежда на получение колов на текущем серваке в зависимости от прошлых пожертвований, было большое желание за них купить Хиро пушку, которую теперь с такими обстоятельствами точно уже не купишь и за обычный донат.

С трудом верится, что те, кто зайдут на Интерлюд х1200 типо Евро-пвп, захотят зайти и остаться на FeelSoFun.

FalconClaw.gif
Silmantis.gif
Задр на звёзды зырит вместо того чтобы со мной отстреливать варов ...© Haotik, мастер кинжала и баррета
...считают, что достаточно иметь деньги и ты получишь славу победителя. Заблуждение, деньги дают "возможность", но никогда не гарантируют результат. © D.D.
...Они напоминали кристаллы алмаза, но были твёрже адаманта, и в Арде не было силы, которая могла бы испортить или уничтожить их... © J.R.R.T.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных