Перейти к содержимому

Фотография

Халявные ЛСЫ В ШОПЕ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Опрос (63 пользователей проголосовало)

ЛСЫ-ХАЛЯВА

1. Проголосовал Оставить (31 голосов [48.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.44%

2. Проголосовал Убрать (33 голосов [51.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

7up

7up

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Неизвестен

респ РБ почаще , или самих РБ побольше 

kap4a

kap4a

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 271 сообщений
  • 5 тем
  • ГородСыктывкар

Со****, это релакс сервер, какие на хер рб, какие квесты, какие в жопу фармы??? нахера это всё? онлайна будет на месяц-два, что с фармом, что без! хочешь заморочиться-газуй фарми лсы, и тыкай куда хочешь, лень фармить-пошел купил в шопе!

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1 742 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

Со****, это релакс сервер, какие на хер рб, какие квесты, какие в жопу фармы??? нахера это всё? онлайна будет на месяц-два, что с фармом, что без! хочешь заморочиться-газуй фарми лсы, и тыкай куда хочешь, лень фармить-пошел купил в шопе!

Зачем тогда вообще лсы ? пусть админ всем статы по дефолту сделает и всё.

Онлайн в любом случае будет 1-2 недели (пиковый) вопрос в том сколько человек останется играть.

Я не предлагаю делать лсы золотыми (как на всех фришках) просто немного разнообразия не помешает.

Изображение

neon

neon

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 102 сообщений
  • 5 тем
  • ГородТольятти
  • Знак зодиака:Дева

Пусть будут лсы бесплатные, их и так не много, хоть есть возможность затестить и быстренько чего-то достичь а не фармиться месяцами, особенно если плохой онлайн и нет пт, вы не забывайте, Что кроме тех, кто сидит за игрой по 5+ч, есть те, кто заходит на 1-2ч в день а то и не каждый день и для них стабильный сервер, где легко одеться реальное спасение.

Zevaka

Zevaka

ODIN       V   POLE      VOIN

• Форумчане
  • 1 066 сообщений
  • 46 тем
  • ГородPaphos
  • Знак зодиака:Телец

Если концепция сервера релакс, то она до конца не доработана. Что подразумевается под словом РЕЛАКС? - расслабон, играешь и в то время отдыхаешь. Для меня отдых - это одеться и идти на фан(но это не точно). Для кого-то отдых - фармить и гнуть всё и вся. 

Что мы получаем на выходе? Два лагеря игроков: которые хотят фарм и которые не хотят фармить.

Что можно сделать, что оба лагеря были рады? Всё просто. Убрать халявные ЛСы! Почему и зачем? Всё просто. Хочешь кайфануть, нагибать лица? Вперёд, покупай весь эквип и фанься, ну у тебя не будет халявных ЛСов. А если хочешь быть чуточку сильнее, то вперед на дино и фарми тиров. Поднимай лут, вставляй ЛСы и лови себе майты/дмы/вм/эмп до ус***ки.

Проблема решена. Если кто хочет поспорить, пишите. Но только аргументировано.

З.Ы. А если появятся люди, которые будут кукарекать, мол нет времени фармить, но ЛС всё-таки хочется. Вперёд в донат-шоп по имени "Роман" и покупай там. Либо соси медвежью лапу без ЛСа.

Сообщение отредактировал NESTEROFF: 19 Сентябрь 2017 - 00:38

ЭТО ТЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ

ТО, ЧТО САМ НАПИСАЛ!

11065137.jpg

Zevaka.gif

Скрытый текст

Circle

Circle

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 228 сообщений
  • 1 тем
  • Городминск
  • Знак зодиака:Водолей

как всегда на форуме движухи больше чем на серваке)

omagad

omagad

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 112 сообщений
  • 0 тем
  • ГородГород

как всегда на форуме движухи больше чем на серваке)

По моему на сервере, в кое-то веки, фана хоть отбавляй.

1450097575_0c5a78_orig_.gif

Unemployed

Unemployed

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 160 сообщений
  • 11 тем
  • ГородGGD

Кто хочет что бы убрали халявные ЛСЫ "ВМ-ДМ" я предлагаю их убрать и максимум оставить шилд и м барьер.

Речь идёт о новом сервере, интересно же самому поймать ВМ и идти нагибать, а что мы имеем ? то что он у каждого есть, получается что он есть что его нет.

хуль ты лезешь то опять с дикими предложениями? откроется сервер, ворвутся кланы, фалконы всех раскидают, самые первые оденутся, и другим кланам прийдется ливать с серва, т.к. одеться не смогут, чтоб драку давать. онлайн будет ровно 2 недели, а если всё можно будет купить в шопе, то и народ будет приходить чисто для драки, а это уже +месяц к онлайну. если тебе и лексику не в падлу сидеть сутками фармить, то это не значит, что другие должны делать то же самое. я сюда потеть на фане захожу, а не на фарме!

Мда щас бы вы***ватся ахах сук я в шоке) :DDDD

kap4a

kap4a

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 271 сообщений
  • 5 тем
  • ГородСыктывкар

Кто хочет что бы убрали халявные ЛСЫ "ВМ-ДМ" я предлагаю их убрать и максимум оставить шилд и м барьер.

Речь идёт о новом сервере, интересно же самому поймать ВМ и идти нагибать, а что мы имеем ? то что он у каждого есть, получается что он есть что его нет.

хуль ты лезешь то опять с дикими предложениями? откроется сервер, ворвутся кланы, фалконы всех раскидают, самые первые оденутся, и другим кланам прийдется ливать с серва, т.к. одеться не смогут, чтоб драку давать. онлайн будет ровно 2 недели, а если всё можно будет купить в шопе, то и народ будет приходить чисто для драки, а это уже +месяц к онлайну. если тебе и лексику не в падлу сидеть сутками фармить, то это не значит, что другие должны делать то же самое. я сюда потеть на фане захожу, а не на фарме!

еще бы через год ответил, олень

Unemployed

Unemployed

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 160 сообщений
  • 11 тем
  • ГородGGD

чо ноеш са**ка?

kap4a

kap4a

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 271 сообщений
  • 5 тем
  • ГородСыктывкар

чо ноеш сабака?

ясн, об**сан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных