1

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к Администратору (акция)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений
  • 6 тем
  • ГородВеликий город Пнакотус
  • Знак зодиака:Рак

У меня  есть  второй аккаунт в ВК и я  использую его чтобы мои  " друзья "  из " реала "  не смогли  отследить  что я делаю и  мои  лайки/репосты и так далее + чтобы они не знали что я до сих пор "играю" в какие либо " игры"  . Сможет ли этот аккаунт  участвоватьв акции ?  Он такой же как и мой настоящий аккаунт  - там в друзьях живые люди которые играют в игры !

26e51c19d3ba.jpg

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1 518 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев

У меня есть второй аккаунт в ВК и я использую его чтобы мои " друзья " из " реала " не смогли отследить что я делаю и мои лайки/репосты и так далее + чтобы они не знали что я до сих пор "играю" в какие либо " игры" . Сможет ли этот аккаунт участвоватьв акции ? Он такой же как и мой настоящий аккаунт - там в друзьях живые люди которые играют в игры !

Тут у большинства наверняка такая же тема с аккаунтами ) да че уж говорить, у самого Ромыча есть такой аккаунт)
Всем привет
Изображение

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1 189 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

если бы ты не написал об этом, то никто бы и не узнал, что это 2 аккаунт)

Скрытый текст

69squad

69squad

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 74 сообщений
  • 5 тем
  • ГородKiev
  • Знак зодиака:Неизвестен

Если написали условия, то значит это не его проблемы верно?
​Я ничего против тебя не имею ну просто расскажу тебе такую логику, зачем он делает этот конкурс репостов, да это такая мини реклама, который обойдется Роме даже не в убыток, ему важно что б страница была живая, активная желательно что б побольше просмотров прилетело на пост от твоих друзей. Это такой некий экспириенс рекламы. Поясню подробнее например есть игрок который играет в ла2 к примеру, он делает репост у него есть друзья которые тоже увлекаются данной игрой, и возможно этот человек зайдет тоже поиграть, с тобой или без не важно.
​В общем, если бы Роме просто нужен был счетчик репостов, он бы сказал, можете делать репосты с учеток ваших кошек, собак, мамы, папы, и так далее. 

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 071 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

У меня  есть  второй аккаунт в ВК и я  использую его чтобы мои  " друзья "  из " реала "  не смогли  отследить  что я делаю и  мои  лайки/репосты и так далее + чтобы они не знали что я до сих пор "играю" в какие либо " игры"  . Сможет ли этот аккаунт  участвоватьв акции ?  Он такой же как и мой настоящий аккаунт  - там в друзьях живые люди которые играют в игры !

Приветствую, да, сможет =)

Скрытый текст

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений
  • 6 тем

если бы ты не написал об этом, то никто бы и не узнал, что это 2 аккаунт)

Давай попробуем сбавить обороты высокомерия  и обратим  внимание  на это:    "  Правила так же просты - в Акции могут участвовать только нормальные странички Пользователей."   и  "Если заявленная Вами страница будет сомнительно выглядеть - без обид, она не участвует."

Просто еслиь захотеть  то второй акк можно  подвести под эти понятия .  Меня это смутило .

26e51c19d3ba.jpg

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений
  • 6 тем

Если написали условия, то значит это не его проблемы верно?
​Я ничего против тебя не имею ну просто расскажу тебе такую логику, зачем он делает этот конкурс репостов, да это такая мини реклама, который обойдется Роме даже не в убыток, ему важно что б страница была живая, активная желательно что б побольше просмотров прилетело на пост от твоих друзей. Это такой некий экспириенс рекламы. Поясню подробнее например есть игрок который играет в ла2 к примеру, он делает репост у него есть друзья которые тоже увлекаются данной игрой, и возможно этот человек зайдет тоже поиграть, с тобой или без не важно.
​В общем, если бы Роме просто нужен был счетчик репостов, он бы сказал, можете делать репосты с учеток ваших кошек, собак, мамы, папы, и так далее. 

Да я примерно понимаю для чего  это делается просто  меня смутили   кое какие вещи   выше   написал я   о них ...

Приветствую, да, сможет =)

Ясно  спасибо

26e51c19d3ba.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Анонс серверов Lineage 2