1

Перейти к содержимому

Фотография

такое дело

* * * * * 1 Голосов дело такое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

takayasebe

takayasebe

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 93 сообщений
  • 3 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Близнецы

Тут такое дело, почему на штт и дион нельзя сделать рег? я сомневаюсь, что ребята, на ком те замки, за них проплачивают, а то, что через месяц можно рег мне пишет с того года ещё) Прошу решить проблему, ибо она имеет принципиальный характер, я не могу регнуться на свой любимый замок. Спасибо за внимание :blush:

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 35 тем
  • ГородZhudachiv
  • Знак зодиака:Дева

Тут такое дело, почему на штт и дион нельзя сделать рег? я сомневаюсь, что ребята, на ком те замки, за них проплачивают, а то, что через месяц можно рег мне пишет с того года ещё) Прошу решить проблему, ибо она имеет принципиальный характер, я не могу регнуться на свой любимый замок. Спасибо за внимание :blush:

ny esli shtt FIRST clana to da on proplachen)taksho zabei)

Zdarova.

takayasebe

takayasebe

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 93 сообщений
  • 3 тем
  • ГородКиев

ну так а дион? тем более обт же, какого хера, не пойму

`piz..#GG`.

`piz..#GG`.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 299 сообщений
  • 7 тем
  • ГородКс
  • Знак зодиака:Неизвестен

пиздато захватывать замки, когда на серве 3 человека играет :kidding:

Unemployed

Unemployed

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 160 сообщений
  • 11 тем
  • ГородGGD
  • Знак зодиака:Неизвестен

пиздато захватывать замки, когда на серве 3 человека играет :kidding:

Он типо по фану заберает замок) на обт xD

AngelinaJolie

AngelinaJolie

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 253 сообщений
  • 14 тем
  • ГородОдесса
  • Знак зодиака:Рыбы

го все замки на продажу, админу бабла мало

оставьте 1 замок обычными игрокам, хейн к примеру и этого будет достаточно

rvzWv2JkxCo.jpg

AngelinaJolie

AngelinaJolie

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 253 сообщений
  • 14 тем
  • ГородОдесса

уже девиз пвнера "Проэкт как хобби" давно не актуален, тут уже чисто ради бабла сервер сразу видно.

rvzWv2JkxCo.jpg

takayasebe

takayasebe

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 93 сообщений
  • 3 тем
  • ГородКиев

v principe idea norm, mojno 2 daje, odin v subbotu a vtoroi v voskresenie, norm fun hot' budet, up up up
a to 30 zamkov na 3 ebala)

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 070 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Привет, учитывая положение идеи сервера fsf, я просто забил х.. на это =)

Вроде как, уже совсем скоро, я наконец закончу работы на тестовом сервере, где уже не будет аренды и бонуса от короны.

уже девиз пвнера "Проэкт как хобби" давно не актуален, тут уже чисто ради бабла сервер сразу видно.

Очень жаль, что я создал именно такой образ. Ну оно и не удивительно, столько всякой ху*ни наделал... Возмущения оправданы.

Все админы, как админы, собрали себе х100-х1200 с минимальными изменениями и переоткрываются по кд, а мне, мудаку, всё не имётся, пытаюсь впарить Вам новую идею с надеждой, что большинству понравится и мы переплюнем планку в 2 года без Вайпов, вот только этот сраный упор на бабки всё портит, я сильно увлекаюсь и делаю херню.

Если, и следующая идея сервера не зайдёт, я убежусь в том, что я не тру, и делать нужно так, как у всех, либо умудриться вернуть Вам старый Пвнер.

Только хз, как собрать все воспоминания о нём, у каждого свой идеальный год на этот счёт ;)

Скрытый текст

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1 035 сообщений
  • 53 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

Привет, учитывая положение идеи сервера fsf, я просто забил х.. на это =)

Вроде как, уже совсем скоро, я наконец закончу работы на тестовом сервере, где уже не будет аренды и бонуса от короны.

>>уже девиз пвнера "Проэкт как хобби" давно не актуален, тут уже чисто ради бабла сервер сразу видно.

Очень жаль, что я создал именно такой образ. Ну оно и не удивительно, столько всякой ху*ни наделал... Возмущения оправданы.

Все админы, как админы, собрали себе х100-х1200 с минимальными изменениями и переоткрываются по кд, а мне, мудаку, всё не имётся, пытаюсь впарить Вам новую идею с надеждой, что большинству понравится и мы переплюнем планку в 2 года без Вайпов, вот только этот сраный упор на бабки всё портит, я сильно увлекаюсь и делаю херню.

Если, и следующая идея сервера не зайдёт, я убежусь в том, что я не тру, и делать нужно так, как у всех, либо умудриться вернуть Вам старый Пвнер.

Только хз, как собрать все воспоминания о нём, у каждого свой идеальный год на этот счёт ;)

Привет Роман) я уверен на процентов 90 что новая идея тоже не зайдёт)) просто стадо привыкло тому что им впихивают "топ сервера". 

Старая сборка была одна из топовых сборок интерлюда, там нужно было всего сделать три вещи:

убрать 2 лс,

убрать урон по цп,

и 30 скилы)

(это не только моё мнение, но и большинства топ игроков которые играли здесь)

жаль что доступ к ядру было утеряно=с

говорю тебе как игрок который никогда не покидал данный проект ещё с первого вайпа) 

Сообщение отредактировал LekS1k: 04 Март 2018 - 12:07

v6fQyP7GyO8.jpg

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1 189 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

Лексик, вот ты в приницпе написал всё про олимп, ибо урон по цп это олимп, 30 скилы мешали только олимпу, ну да, 2 лса.

Я уже писал и говорил Роме, что старичкам, будет всегда мало, к хорошему быстро привыкаешь, но нужно стремится сделать лучше, а вам уже насрать, вы будете критиковать каждую идею Ромы, даже если она зайдёт и будет топовой. И вам всегда будет мало, вы будете требовать ещё больше и больше

Скрытый текст

takayasebe

takayasebe

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 93 сообщений
  • 3 тем
  • ГородКиев

если пошел разговор за топ или не топ серв, то:
пришел я сюда за 2 месяца до обт, не видел что было до этого, поэтому не с чем сравнивать, слышал только людей, которые говорили что раньше было лучше, ну то уже у каждого своё мнение.
Сервер мне понравился, во-первых что стоит долго, и что шмот легко замутить, реально заходил по фану, ну и там рб подфармливал на квики разве что)
текстуры тут хорошие, проверял, на крышу хер залезешь, как я это делал на других серверах) есть херня когда со ступенек гдд прыгаешь и застреваешь, но блять, зачем с них прыгать-то?) есть свои минусы, но плюсы значительно превышают.
единственное, что меня бесило - олимп, слишком превышены одни классы и слишком понижены вторые, баланса никакого, пп вообще слабая очень, глады тоже не радуют, у суммонов там хер знает сколько хп) вот по поводу олимпа - да, было бы хорошо сделать "как на других серверах", ибо больш`ая часть людей заходит на олимпе фан и их 100% не устроит такой баланс. Ну я понимаю, что это сложно настроить и базарить сидя ничего не делая всегда просто) но олимп - единственное что меня напрягло. Да и по поводу квиков, ну ебана в рот, я почти всегда бегал в соло, дрался часто 2х1 и выше, квики часто спасали) я вот не пойму, квики доступны всем, почему бы не пофармить минут 30 рб и не купить 1к квиков и их юзать?) когда не было обт базарили типа лох с квиками, ибо сами бомжи не могли на них нафармить, или жали на них гб, на обт тоже из-за отсутствия скилла кричали что лох квики юзает) не пойму, почему у меня никогда не возникало разговора за них? ну ок, уберем квики, сделаем палов имбой) если бы ещё они были не доступны всем, ладно, но блять....)). Лично я сторонник соло фана, для меня реально л2 как хобби, я ебал бегать по кланам, заходить в прайм таймы и бегать в 2 пачки. Поэтому для меня важны квики, ибо я не так быстро падаю против пати с нескольких человек и могу дать отпор, что в принципе может сделать каждый. Вообще, нытье будет всегда, поэтому делай серв как хочешь, не слушай нытиков, которые при первом получении пизды в кетре бегут жаловаться, делай что можешь и что думаешь :sleep:

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 070 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

Привет Роман) я уверен на процентов 90 что новая идея тоже не зайдёт)) просто стадо привыкло тому что им впихивают "топ сервера". 

Старая сборка была одна из топовых сборок интерлюда, там нужно было всего сделать три вещи:

убрать 2 лс,

убрать урон по цп,

и 30 скилы)

говорю тебе как игрок который никогда не покидал данный проект ещё с первого вайпа) 

Привет, спасибо за поддержку, ты лучший  :laugh: Все же попробуем, вдруг зайдёт.

Да, запомним старушку как "люся2 рс9", топовая сборка, но связаны руки, сука... очень обидно.

Скрытый текст

sl3ng

sl3ng

GOSHA RUBCHINSKIY.

• Pwner Residents
  • 1 042 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow

убрать 2 лс,
убрать урон по цп,
и 30 скилы)

Привет, спасибо за поддержку, ты лучший :laugh: Все же попробуем, вдруг зайдёт.
Да, запомним старушку как "люся2 рс9", топовая сборка, но связаны руки, сука... очень обидно.
Рома, ты же толковый парень, люди пивыкли к шаблонам, шаблонно настроенные скиллы/пвп/олимп, а не к правильному балансу. Следствием этого и нет задерживания на пвнере, когда очередной серверный скиталец видит дамаг "не такой, как везде", 2 лса "не как везде" и т.д. Человек просто даже разбираться не захочет и выйдет, ведь зачем привыкать к "говносборке" (цитирую).
Цель сей басни такова, сделай так, как было раньше - все же хотят именно этого, все хотят понастольгировать по той сборке, по тем шапкам разноцветным, по щитам; По сборке, которая на олимпе угождала всем! Которая в пвп давала мысли развернутся с использованием хиро пушек и ХК, которая была вроде похожа настройкой на другие, НО имела свои приколы.
Минимальные нововведения (ХК, аксессуары, хиро пушки,) и стандартная сборка, вот, что нужно Пвнеру для новой-старой жизни, лично по-моему мнению. Похуй на ядро, похуй на все , фиксанул важные баги и поставил защиту - все.
Рома, сделай так, что б народ кайфанул, у тебя это хорошо получалось.)
Мой тебе привет с Петрашки в твой Долгопрудный, если ты понимаешь о чем.
Делай ветер брат, старая гвардия пвнера за тобой!

Сообщение отредактировал sl3ng: 05 Март 2018 - 00:10

new life.

takayasebe

takayasebe

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 93 сообщений
  • 3 тем
  • ГородКиев

убрать 2 лс,
убрать урон по цп,
и 30 скилы)

Рома, ты же толковый парень, люди пивыкли к шаблонам, шаблонно настроенные скиллы/пвп/олимп, а не к правильному балансу. Следствием этого и нет задерживания на пвнере, когда очередной серверный скиталец видит дамаг "не такой, как везде", 2 лса "не как везде" и т.д. Человек просто даже разбираться не захочет и выйдет, ведь зачем привыкать к "говносборке" (цитирую).
Цель сей басни такова, сделай так, как было раньше - все же хотят именно этого, все хотят понастольгировать по той сборке, по тем шапкам разноцветным, по щитам; По сборке, которая на олимпе угождала всем! Которая в пвп давала мысли развернутся с использованием хиро пушек и ХК, которая была вроде похожа настройкой на другие, НО имела свои приколы.
Минимальные нововведения (ХК, аксессуары, хиро пушки,) и стандартная сборка, вот, что нужно Пвнеру для новой-старой жизни, лично по-моему мнению. Похуй на ядро, похуй на все , фиксанул важные баги и поставил защиту - все.

играл я на лин2крейзи когда-то, тоже сборки меняются с временами, тоже был разговор сменить сборку на старую, чтоб вернулся онлайн, ну Арон(админ) послушал и сменил, не полностью, ибо старая сборка либо проебалась либо багов было много, хз, но вернул по максимуму, нюки без отката, баланс похожий сделал, но в итоге ничего не поменялось) онлайн как упал так и не поднялся больше) тут дело не в сборках даже, дело во временах, они меняются, л2 уже становится не такая популярная, всё больше людей уходят в работу и в нормальную жизнь без игр, а новое поколение выбирает новые игры, типа арч ейджа и прочего. Как не крути, старая аудитория сервера потихоньку покидает игру. Старт будет хорошим, фан будет, но через пару месяцев будет бегать пару пачек и всё, с любой сборкой, а со временем будет играть 20-30 человек на сервере. Не спорю, мб та сборка и была лучше, но онлайн от смены вряд ли станет больше. Ну я могу ошибаться, не спорю, но по поводу популярности игры - реально, лет 7-8 назад, когда я начинал играть, было намного больше людей, на любом сервере.

DamnedGod

DamnedGod

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 219 сообщений
  • 15 тем
  • ГородПермь

Я за старую сборку двумя руками  :graffiti:

iezekiil.gif

sl3ng

sl3ng

GOSHA RUBCHINSKIY.

• Pwner Residents
  • 1 042 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow

убрать 2 лс,
убрать урон по цп,
и 30 скилы)

играл я на лин2крейзи когда-то, тоже сборки меняются с временами, тоже был разговор сменить сборку на старую, чтоб вернулся онлайн, ну Арон(админ) послушал и сменил, не полностью, ибо старая сборка либо проебалась либо багов было много, хз, но вернул по максимуму, нюки без отката, баланс похожий сделал, но в итоге ничего не поменялось) онлайн как упал так и не поднялся больше) тут дело не в сборках даже, дело во временах, они меняются, л2 уже становится не такая популярная, всё больше людей уходят в работу и в нормальную жизнь без игр, а новое поколение выбирает новые игры, типа арч ейджа и прочего. Как не крути, старая аудитория сервера потихоньку покидает игру. Старт будет хорошим, фан будет, но через пару месяцев будет бегать пару пачек и всё, с любой сборкой, а со временем будет играть 20-30 человек на сервере. Не спорю, мб та сборка и была лучше, но онлайн от смены вряд ли станет больше. Ну я могу ошибаться, не спорю, но по поводу популярности игры - реально, лет 7-8 назад, когда я начинал играть, было намного больше людей, на любом сервере.
А раньше и серваков было меньше, следовательно и концентрация онлайна на любом сервера была высока.
Просто дело в том, что Рома , я уверен, отдал хорошую сумму за нынешнюю сборку и менять её как бы глупое решение.)
Короче сложная ситуация.)

new life.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 070 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

takayasebe привёл отличный пример, Ваши просьбы о возврате старой сборки схожи на просьбы, когда-то, скорее ставить новую, думаю, ситуация не изменится. Я уже не один раз толкал мысль, что хороший онлайн будет и на гавно-сборке, всё дело в уровне рекламной кампании.

Давайте так..

1. Пробуем запустить еще одну идею сервера, причем, преждевременно, любой желающий скоро сможет попасть на ЗБТ и внести свою лепту, если не успел это сделать - тут.
2. Зайдёт - хорошо, не зайдёт - пох*й, в любом случае, потом попробую запустить Вам "люсю2 рс9" для воспоминаний, если получится. Если не получится, то сделаем, как Арон, "перетащим кузов старой тачки на новую подвеску" и посмотрим, что получится. Мне, главное, времени свободного от основной работы побольше..

Скрытый текст

AngelinaJolie

AngelinaJolie

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 253 сообщений
  • 14 тем
  • ГородОдесса

takayasebe привёл отличный пример, Ваши просьбы о возврате старой сборки схожи на просьбы, когда-то, скорее ставить новую, думаю, ситуация не изменится. Я уже не один раз толкал мысль, что хороший онлайн будет и на гавно-сборке, всё дело в уровне рекламной кампании.

Давайте так..

1. Пробуем запустить еще одну идею сервера, причем, преждевременно, любой желающий скоро сможет попасть на ЗБТ и внести свою лепту, если не успел это сделать - тут.
2. Зайдёт - хорошо, не зайдёт - пох*й, в любом случае, потом попробую запустить Вам "люсю2 рс9" для воспоминаний, если получится. Если не получится, то сделаем, как Арон, "перетащим кузов старой тачки на новую подвеску" и посмотрим, что получится. Мне, главное, времени свободного от основной работы побольше..

Кем работаешь? если не секрет

rvzWv2JkxCo.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 070 сообщений
  • 247 тем
  • ГородГерой Москва

Не секрет, специалистом по контекстной рекламе в Яндекс Директ. Правда еще не совсем полноценный специалист, но за пол года уже более-менее плаваю в этой теме =)

Перелопатил уже кучу рекламных кампаний и много работы еще впереди. Самым забавным было делать рекламу для секс-шопа)

И покупает-же кто-то  :laugh:

LmG5QOQhRWK1xA.png

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Анонс серверов Lineage 2